Всероссийский проект «Многодетная Россия»

ГБУ РК «Армянский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» информирует, что РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия» (https://xn—-etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/).

В рамках проекта проходит Конкурс лучших региональных практик, направленных на улучшение качества жизни многодетных семей (далее – конкурс). По итогам конкурса будет создан и растиражирован каталог региональных практик успешного опыта работы в сфере поддержки семей.

Заявки на конкурс принимаются на сайте проекта Многодетная семья с 01.04.2021 по 10.08.2021. Участвовать в конкурсе могут многодетные семьи, коммерческие, некоммерческие, государственные организации, а также общественные объединения.

Победители конкурса получат приглашение на Форум «Многодетная Россия», который состоится в Москве 19-20 октября 2021 года.

Подробная информация о Всероссийском Форуме «Многодетная Россия» и о конкурсе размещены на сайте проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://xn—-etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/forum2021.