Общественный форум молодых семей «Одно государство – одна семья»

       Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует, что в рамках реализации Совместного плана мероприятий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства образования Республики Беларусь в сфере государственной молодежной политики на 2021 год в период с 22 по 25 сентября 2021 года в г.Смоленске запланирован к проведению Общественный форум молодых семей «Одно государство – одна семья» (далее – Форум). К участию в Форуме приглашаются молодые люди из Беларуси и России в возрасте от 18 до 35 лет, состоящие в браке (между гражданами Беларуси и России), представители общественных организаций, эксперты и специалисты, занимающиеся институтом семьи в государствах-участниках.
В преддверии Форума, а также в целях отбора участников состоится Конкурс на звание «Семья союзного государства» (положение) с поощрительными призами для участников.
Подробная информация о Форуме, условиях и правилах участия и подаче заявок размещена на сайте https://myrosmol.ru/measures/view/71916