«Готовимся к школе!»

ГБУ РК «Армянский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» информирует о проведении с 15 июля по 31 августа 2021г. благотворительной акции «Готовимся к школе«, организованной в рамках проведения X Всероссийской акции «Добровольцы — детям». Мероприятие проводится с целью  предоставления гуманитарной помощи малоимущим семьям, многодетным малообеспеченным семьям и семьям, находящимся в социально-опасном положении.

Приглашаем принять участие всех желающих в указанном мероприятии и оказать содействие в сборе школьных принадлежностей: линейки, тетради (в клетку и линию), пеналы, обложки (для тетрадей и книг), шариковые ручки с синей пастой, простые карандаши, ластики, акварельные краски, цветная бумага, цветной и белый картон, альбомы для рисования, фломастеры, цветные карандаши, ножницы, клей-карандаш, кисти для рисования, стаканчики непроливайки, а также комплектов школьной и спортивной формы, обуви (можно б/у в хорошем состоянии).

Оставить благотворительную помощь для семей Вы можете по адресу: г. Армянск, ул.Иванищева, д.10 (общежитие 16), в ГБУ РК «АГЦСССДМ» в будние дни с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).